Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

  добавить в избранное

сделать стартовой

 

 

 

 

Белеет парус вольный, юный...                            версия для печати                                

Кубок Санкт-Петербургского парусного союза (СППС),

г. Санкт-Петербург, 6 июня 2009 года

Фото: http://www.balticsail.ru

Бе­ле­ет па­рус оди­но­кий... Эта клас­си­че­ская строч­ка вспо­ми­на­ет­ся сра­зу. Толь­ко па­рус во­все не оди­но­кий! Вон их сколь­ко! И со все­ми лов­ко управ­ля­ют­ся вос­пи­тан­ни­ки санкт-пе­тер­бург­ской дет­ско-юно­ше­ской спор­тив­ной шко­лы Мор­ско­го яхт-клу­ба.

В ней за­ни­ма­ют­ся де­ти, юно­ши и де­вуш­ки от вось­ми до ше­ст­на­дца­ти лет. Те, кто ус­пеш­но ос­вои­ли тео­рию и прак­ти­ку управ­ле­ния ях­той, мо­гут быть за­чис­ле­ны в ко­ман­ду Шко­лы выс­ше­го спор­тив­но­го мас­тер­ст­ва по вод­ным ви­дам спор­та Мор­ско­го яхт-клу­ба. Ко­ман­да уча­ст­ву­ет в ре­га­тах ре­гио­наль­но­го, все­рос­сий­ско­го и ме­ж­ду­на­род­но­го уров­ней. В её со­ста­ве мно­го­крат­ные по­бе­ди­те­ли все­рос­сий­ских и ме­ж­ду­на­род­ных ре­гат, чле­ны сбор­ной Рос­сии по па­рус­но­му спор­ту.

Дет­ско-юно­ше­ская спор­тив­ная шко­ла Мор­ско­го яхт-клу­ба рас­по­ло­же­на по ад­ре­су: наб. Мар­ты­но­ва, 92. Это на Кре­стов­ском ост­ро­ве, у Греб­но­го ка­на­ла, в 10-15 ми­ну­тах ходь­бы от стан­ции мет­ро «Кре­стов­ский ост­ров».
   Тел. +7 812 448-6889; e-mail: info@bal­tic­sail.ru
   Ру­ко­во­ди­тель шко­лы - Алек­сей Ана­толь­е­вич Ар­хи­пов, тре­нер-пре­по­да­ва­тель выс­шей ка­те­го­рии, ях­тен­ный ка­пи­тан, мас­тер спор­та ме­ж­ду­на­род­но­го клас­са, су­дья по па­рус­но­му спор­ту
I ка­те­го­рии.

Под­роб­нее – на сай­те www.balticsail.ru

 

Другие «Нева-новости»

 

Открытки-комментарии:

 

Нет комментариев

 

Отправить открытку-комментарий:

Ваше имя:

email:

 
 

 

© Елена Николихина, 2009   |  При оформлении страницы использованы фотографии Дмитрия Станякина и Максима Воркункова